воскресенье, 16 февраля 2014 г.

СП Сказочный Фей! Извините, поздравления переносятся на вторник(((.

Встретился мне такой покупатель на Ярмарке Мастеров, кстати моя землячка, родом из Казахстана. Я виновата перед этим человеком, потому что не выполнила заказ в виде одной лошадки, потому что не успевала по времени.
Заказ был сделан 21 января, по моей просьбе без предоплаты, чтобы она смогла убедиться по фото предварительно, стоит покупать или нет. Я не успела сделать в срок, и не захотела, судя по переписке с этим человеком, поняла, что это за заказчик....
Вот теперь на меня "вылилось" столько грязи и хамства...
Мне морально очень непросто все это вынести... Хочется все бросить и не заниматься творчеством вообще...

Прошу прощения у всех участников СП Сказочный Фей. Тот праздник, который я запланировала на сегодня, не получится. 
Не знаю получится ли вообще что - нибудь...когда - нибудь...

32 комментария:

  1. Юля, ты же человек, а не робот, и как человек творческий не можешь по щелчку работать! а тот кто это не понимает (или не хочет понимать) не достоин иметь твою работу!!! к сожалению таких людей много... но ведь хороших людей то больше..:) посмотри сколько вокруг тебя доброты.. ты как огонёк, а мы как мотыльки вокруг тебя. :) Юличка просто посмейся над этой ситуацией и пожалей этого человека, ведь только жалости он достоин и сочуствия... мы с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, постарайтесь на это забить... сложно но возможно... на днях меня разнесли в пух и прах, хоть я понимаю что только начинаю свой творческий путь, но что б так меня обзывать и тд. так посидела попыхтела и решила черный пиар тоже пиар, а вам тем более нечего расстраиваться из-за одной пакостной особы!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, надо выдохнуть. Все мы рано или поздно сталкиваемся с заказчиками, которые нам , мягко сказать, малоприятны. Я никогда не соглашаюсь шить заказ таким людям, все равно работа не получится. На грязь не обращаю внимания, не уверенна что меня волнует их поток злобы в мою сторону.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, не переживай, всё пройдёт! Всё всегда проходит) Отдохни от всего, отвлекись. Скоро вдохновение вернётся! Не торопись и не волнуйся за нас!!! Мы тебя любим и ждём!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, не пускайте эту грязь глубоко в себя, конечно тяжело, но Всем мил не будешь и угодить Всем не возможно! Вы лучше почитайте все те добрые слова, которые Вам пишем мы и не только мы, это больше, чем то одно нехорошее, что осело у Вас на душе! Вы нужны и нам и Вашим заказчикам!Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, такие вещи не должны влиять на твоё творчество. Всегда найдутся люди готовые вылить на тебя ушат грязи и если ты из-за них перестанешь творить, сама потом себе не простишь. Они выльют грязь и пойдут спокойно дальше, и чем больше ты будешь переживать, тем больше они будут получать удовольствия.
    Так что ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ!!! Понимаю что это только говорить легко, но ты постарайся.
    Не стоят они, чтобы тратить на них своё время.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля! Дорогая! Необыкновенная! Передохни и выдохни,а лучше просто подними реку вверх и резко опусти ... Мы ,твои единомышленники.тебя поймём и будем ждать сколько нужно.Не грусти !!!!! Всё будет хорошо ,ты стольким людям подарила радость творчества,веру в себя -и теперь МЫ ВСЕ верим в тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Юлия, вы что! Не переживайте так! Мне так грустно за вас! Люди разные...и очень жаль,что вам попался такой гадкий экземпляр... Но мы с вами! Вы наша путеводная звезда! Вы должны отмести все мрачные мысли и светить нам всем на радость!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, это пройдёт, на нашем жизненном пути всякое попадается, забудь, посмотри сколько вокруг тебя любящих, ценящих, уважающих тебя людей! - и забудь эту ложку дёгтя, и продолжай творить!

    ОтветитьУдалить
  11. Такое сплошь и рядом,не принимай близко к сердцу. Это просто не твой клиент.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля не стоит принимать всю эту грязь близко так к сердцу, ведь никаких нервов иначе не хватит, перешагни через неё и иди дальше! Ты замечательная, талантливая мастерица и очень-очень хороший добрый человек!

    и вообще каждый человек может что-либо не успеть сделать в срок, потому что ЧЕЛОВЕК, а не робот!
    А не которые люди очень злые и гадкие и слушать их вообще не стоит и читать гадости от них написанные не надо, удалить и забыть!

    Ты нам подарила столько праздника и радости, и знаю ещё будет много радости!

    ОтветитьУдалить
  13. К сожалению в творчестве есть место такому явлению( Юля, тебе сейчас плохо потому что ты была не готова морально к такому повороту событий. Второй раз будет легче)))) А он будет и я не пугаю тебя. Хочу чтобы ты научилась абстрагироваться от этого и пропускать мимо. А творить ты не перестанешь никогда - просто не сможешь без этого! Все путем) Пройдет и будет все хорошо! (шепотом- была бы рядом пришла бы с пивом - поболтали бы, выговорились)))

    ОтветитьУдалить
  14. Тааак!!!! Это что за раскисание?! Не ,Ну я так не играю!!!!! Юлька-капризулька!!!!
    А знаешь,это временно,просто после такого грандиозного проекта,ты временно пустая,ты отдала столько положительных эмоций,столько энергии,что в сосуде оказалось свободное место и это свободное место нашлось чем заполнить,всякими разными бяками.Да ,еще существуют такие люди,которые могут позволить себе наговорить гадости,но они очень бедны,только это они могут воспроизводить,забудь о ней,она бедна и от этого в ней желчь кипит.
    У тебя столько замечательных друзей,у тебя великолепная семья ,позволь им заполнить твою душу заботой ,любовью,вниманием.
    Элси правильно сказала,ты просто не готова была к этому.И вероятна возможность встречи с ,еще одним ,таким же гадостным человеком.Но ,так же есть вероятность что таких людей ты больше не встретишь.Все зависит от того как ты сам к этому будешь относиться...
    Есть древняя легенда ,что у Соломона на кольце было написано: «Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит» -три мудрости жизни. "Все проходит"- вот и прошел СП. "И это пройдет"-гадостная покупательница исчезнет из твоей жизни."Ничто не проходит"- все в твоих руках :семья,творчество,друзья.Все остается с тобой.Я просто пояснила простым житейским языком,все для всего найдется объяснение. И еще "Собака лает,ветер дует,а караван идет" Как бы собака не лаяла,ветер бы ни дул,у каравана своя цель и он к ней идет.Вот и ты иди,иди в перед ,оставляя позади весь негатив,не нужен этот груз тебе.
    Юлечка!Дорогая наша Юлечка!!! Не стоит расстраиваться,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!
    А теперь втирай слезки,вот так, платочком,посмотри в зеркало ,улыбнись сама себе и скажи: "Не дождетесь!!!"))))

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, заказчики ведь, это люди, а люди на жизненном и творческом пути попадаются разные, но хороших все же больше. Так стоит ли лишать очень многих хороших людей любоваться и владеть плодами твоего творчества?
    Посмотри сколько людей собралось вокруг тебя на совместном пошиве, и те кто уже имеет опыт в изготовлении игрушек, и начинающие, такие как я, которые рождают свои первые игрушки, и те кто еще пока не решился начать, но думаю, посмотрев на галерею, отважатся, мы все с тобой, мы все верим в тебя, мы все ждем тебя!!!
    А заказчик.... может человек болен или зол на весь мир, прости его и пожалей как всех несчастных и больных людей, на них нельзя обижать их можно только жалеть.
    Возвращайся, мы все ждем тебя!

    ОтветитьУдалить
  16. Солнышко ты наше, Юлечка!!! Бывают же такие гадости на свете, и обычно, в самый прекрасный момент, как проверка на стойкость. И надо выстоять, обязательно. Не поддасться на провокации, устоять. Юлечка, и рядом с солнышком пробегают тучи, и, даже порой его закывают. Но оно есть! Как есть твой Дар, который ты несёшь людям. И не смей его хоронить! Тучи уходят, а Солнце остаётся! Свети же нам и своим любимым на радость. Смотри какая у тебя поддержка! Сколько людей желают тебе только добра и счастья в ответ на твоё ДАРение, тепло и любовь. Сделай выводы из данной ситуации и иди дальше с теми, кто близок тебе по духу. А тучи пусть уходят. А ты - Солнце - Свети!

    ОтветитьУдалить
  17. Ой-ёй...Юлечка, пожалуйста не расстраивайся! Всякое бывает - и люди попадаются разные - у каждого свои запросы на разные темы...Просто близко к сердцу не допускай негатив! Он разрушительно действует на восприимчивый творческий разум. Старайся принять уже сказанное, пропусти мимо себя, скажи "Ну и ладно. так тому и быть. значит не судьба." Пусть не заладилось с этим заказчиком. со всеми на свете найти общий язык просто нереально. и это не твоя вина... Ни в коем случае не расстраивай себя, гони плохие мысли прочь! И вообще меньше думай ) Отвлекись на что-то позитивное ) И не переживай! ...а мы никуда не денемся ;) как только позовёшь в гости - тут же придём )

    ОтветитьУдалить
  18. Присоединяюсь ко всем ! Перешагни и иди дальше! Ты нам всем очень нужна! Прости что до сих пор не выложила своего Фейчонка, пока не могу по тех.причинам.

    ОтветитьУдалить
  19. Юля не расстраивайся .Это единичный случай.Не все люди плохие,а больше,намного больше хороших.Как говорится в большом стаде ,всегда есть или может попасться паршивая овца.Переключись на другое -мы тебя любим,ты очень талантлива,молодец,скоро выйдет твоя книжка,а Фей у тебя и по твоему СП у всех просто Красавец,и блог у тебя заработал.Собирай плюсы их гараздо больше чем минусов.

    ОтветитьУдалить
  20. Юленка,милый добрый хороший человечек,ну что же делат что ест на свете подобные пакостные люди?!!! Ну не научили их общению с другими людми,не умеют они жит чтобы на других ушат дряни не вылит! Оно понятно про "ложку дегтя",а ты собери аккуратненко эту "ложку" и выкин далеко,далеко от себя и болше об этом не вспоминай!

    Ты что такое говориш " забросит творчество...",а как же мы все кто так тебе благодарен за твое творчество!!! Вед нас то кого ты научила гораздо болше чем этот "экземплярчик с поганым ртом",мы восхищаемся твоим талантом и умением научит других!!! Подумай, толко в этом СП,сколко чудесных фейчиков "родилос" благодаря тебе,а? Мы все тебя любим и поддерживаем! Вперед к новым волшебным СП! ждем с нетерпением!

    Обнимаю Нина!

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуй Юлечка, в жизни так бывает-бог посылает нам испытание.Вот этот человек и является испытанием-проверка тебя на прочность, в твоем творчестве.Ведь ты сделала такую колоссальную работу за эти месяца.Не падай духом смело пройди через это и не опускай руки-посмотри сколько хороших людей около тебя и их больше чем одна заказчица.Мы все тебя очень любим и переживаем за тебя. Отдохни немножко-мы тебя подождем.И не просто подождем , а с нетерпением будем ждать.Все будет хорошо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Юличка, мы тебя любим и ценим! А нас гораздо больше! Так что нос к верху, хвост пистолетом и вперед за позитивом!

    ОтветитьУдалить
  23. А вот еще полезная ссылка http://www.liveinternet.ru/users/ki-n-ki/post313419440/

    ОтветитьУдалить
  24. Юля!!!!! Вернись!!!!! К себе вернись!!!!!! Счастье — это просто! И секрет его прост: ощущение счастья зависит от того, что у вас внутри, от вашего восприятия, а не от того, что вас окружает. Какая разница кто и что тебе написал? Верни ей все этой с благодарностью, и пусть она сама отвечает за свои уроки жизни! У тебя свой путь, другой путь!!! Зачем тебе ее проблемами заморачиваться? У тебя ТАК МНОГО ПРЕКРАСНОГО ВПЕРЕДИ!!! А СКОЛЬКО УЖЕ ЕСТЬ!!!!! Ты сама! Твоя семья! Твоя любовь к мужу, семье, жизни, творчеству! Твое творчество! Твоя работа! Твоя обыденная самая привычная жизнь! Мы - твои поклонники и ученики! Наши труды под твоим руководством! Твои планы и мечты! Твои проекты настоящие и будущие! Всего блога не хватит, чтобы перечислить все то, что у тебя уже есть, и все то, что еще будет ПРЕКРАСНОГО, РАДОСТНОГО, СКАЗОЧНОГО, ВОЛШЕБНОГО!!! А у той мадамы НЕ БУДЕТ!!!!! И помнишь, как Збруев в фильме "Все будет хорошо" одному из жильцов общежития сказал, когда тот пальто свое потерял? "Руку подними... выше подними... а теперь резко вниз опусти и скажи: Ну и хер с ним, с пальто"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый человек беспрерывно бросает свой бумеранг, в форме особенностей поведения и различных поступков, которые он направляет в окружающий нас мир, и которые по закону бумеранга возвращаются к нему с задержкой и частенько в усиленном варианте.

      Удалить
    2. А Вы забудьте — и станет легче,
      А Вы простите — и будет праздник.
      Не огорчит Вас необходимость речи,
      Людей случайных, плохих и разных.
      А Вы желайте — и Вам удастся,
      И повториться, и возродится,
      Не поскупитесь — и Вам воздастся,
      И Вам вернется, и вознаградится.
      А Вы поверьте — и будут верить,
      Начните Сами — кругом начнется.
      А Вы откройте радушно двери!
      А Вы любите — и Вам зачтется!

      Удалить
  25. Юля. Сколько поддержки на этой странице выразили Ваши почитатели!!! Я к ним присоединяюсь. И впрямь не надо обращать на хамов внимания. Есть мудрое изречение "Нельзя обидеть человека, который не обижается". Спокойствие, только спокойствие.

    ОтветитьУдалить
  26. Девочки, милые мои!!! Большое спасибо за поддержку!!!
    Два дня перечитывала ваши комментарии, и не могла собраться, чтобы ответить, простите...
    Мне тепло и приятно на душе от такой поддержки, но чувствую что недостойна ее.
    Вы правы в том, что я была не готова к такому обороту событий и виновата в этом!
    Слишком меня разбаловала жизнь в последнее время, а я даже это не почувствовала.
    Еще сказалась усталость, потому что выкладывалась полностью.
    Приходит тест на почту, про мои биоритмы на каждый день, все эти дни все три кривые внизу, на самой низкой отметке, значит это тоже повлияло))...

    Благодаря это СП я приобрела столько друзей, что даже не мечтала!!! Доброты в мире больше и шквал ее выплеснулся на этой странице!
    Девочки мои родные, душою я с вами. Много думаю, пересматриваю некоторые свои старые жизненные позиции, поддерживает семья. Все будет хорошо!

    СПАСИБО ВСЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Юлия! Порядочные люди ведут себя так.чтобы не обидеть человека даже нечаянно!На хамов всех ваших сил не хватит.Вы не сладкая конфетка,всем невозможно нравиться! И десятки людей,кто хоть однажды с вами общался с вами сейчас! Очень благодарна за ваш СП и за поддержку всех участников.Дай вам Бог здоровья,душевных сил и физических.Я в таких случаях говорю себе- ко мне грязь не пристанет! И к вам тоже! Змеиногорочка

    ОтветитьУдалить
  28. Упадническое настроение в сторону,писимистичное настроение в зашей. И как сказал барон Мюнхаузен:"улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...." Юлечка улыбайся ,ты такая красивая когда улыбаешься)))

    ОтветитьУдалить
  29. Юля, всякое бывает... жаль. Не печальтесь, хороших людей больше!

    ОтветитьУдалить
  30. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить все для парафинотерапии?

    ОтветитьУдалить